ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА
В вашей корзине: пока нет товаров
Работаем для вас:
с 09.00 до 18.00 info@lasermark.ru
+7 (495) 960-63-55
+7 (495) 960-64-55
117420, Mосква,
Профсоюзная ул.57
как нас найти

Акция на оборудование RMI Laser

Акция на оборудование RMI Laser

Компания LaserMark объявляет о запуске беспрецедентной акции на лазерное оборудование. Только до 15 сентября 2011 года стоимость модели RMI Laser U-15 составляет всего 999.999 рублей.

Американская компания RMI Laser LLC. является одним из лидеров в области разработки и производства лазерного оборудования. Благодаря возможности гравировать линейный и эллиптический текст, штриховые коды, двумерные цифровые матрицы, сменные даты, серийные номера, растровые изображения и даже фотографии и гравюры - для лазерного оборудования RMI не существует невыполнимых задач. Системы лазерной маркировки RMI представляют собой готовые законченные решения, предназначенные для нанесения высокоточной маркировки на весь спектр материалов.

Это оборудование специально разработано для выполнения лазерной гравировки, маркировки, лазерной резки и сварки разнообразных материалов. К ним относятся различные металлы, их сплавы, керамика, кремний, резина, силикон и непрозрачные пластики.

Компания LaserMark является эксклюзивным представителем RMI Laser LLC на территории России и стран СНГ. В ассортименте LaserMark представлена вся текущая линейка лазерного оборудования и аксессуаров к ним.